



Aros Semihidraulicos Peugeot 1.4 8v TU3JP – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: STD
- Ønom.: 75.00mm
- Esp. 1.50 – 1.50 – 2.50
- Tipo: Semihidraulico
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| motor | 1.4 8v TU3JP |
| Modelo | 206, 207, Partner |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4 +0.50mm
$ 52.353,00 SKU: PC88418-0.50 SKU: PC88418-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.8 8v Iny. Multipunto – STD
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-STD SKU: PMA7814-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.6 8v BAH + 0.50
$ 50.178,00 SKU: PMA7820-0.50 SKU: PMA7820-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH + 0.50
$ 50.178,00 SKU: PMA7820-0.50 SKU: PMA7820-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH – STD
$ 82.584,00 SKU: PC88413-STD SKU: PC88413-STDComprarQuick View


