





Aros Semihidraulicos Citroen Ax 1.4 8v TU3JP – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: STD
- Ønom.: 75.00mm
- Esp. 1.75 – 2.00 – 3.00
- Tipo: Semihidraulico
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | SINTERMETAL |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| motor | 1.4 8v TU3JP |
| Modelo | Ax |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Aros Semihidraulicos Seat 1.9 8v Diesel – 0.50
SKU: PC53451-0.50 SKU: PC53451-0.50ComprarQuick View -
-
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.9 8v Diesel – STD
$ 104.930,00 SKU: PC53451-STD SKU: PC53451-STDComprarQuick View -
AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4
$ 52.353,00 SKU: PC88418-STD SKU: PC88418-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.8 8v Iny. Multipunto – STD
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-STD SKU: PMA7814-STDComprarQuick View



