





Aros Semihidraulicos Peugeot 106 205 1.4 8v TU3JP – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: STD
- Ønom.: 75.00mm
- Esp. 1.75 – 2.00 – 3.00
- Tipo: Semihidraulico
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | SINTERMETAL |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| motor | 1.4 8v TU3JP |
| Medida | STD |
| Modelo | 205, 106 |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.8 8v Iny. Multipunto + 0.50
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-0.50 SKU: PMA7814-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH + 0.50
$ 50.178,00 SKU: PMA7820-0.50 SKU: PMA7820-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH – 0.50
$ 82.584,00 SKU: PC88413-0.50 SKU: PC88413-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH – STD
$ 82.584,00 SKU: PC88413-STD SKU: PC88413-STDComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.6 8v BAH – STD
$ 82.584,00 SKU: PC88413-STD SKU: PC88413-STDComprarQuick View

