

AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4
$ 52.353,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Medida: ESTANDAR
- Ønom.: 78.50 mm
- Esp. 1.20-1.50-2.50
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 11 × 4 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| Medida | STD |
| motor | 1.6 16v TU5JP4 |
| Modelo | 206, 207, 307, Partner |
| Diametro Pistón | Ø 78.50mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4 +0.50mm
$ 52.353,00 SKU: PC88418-0.50 SKU: PC88418-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi Hidraulicos Ford 1.3 8v Endura – STD
$ 58.291,00 SKU: PMA8792-STD SKU: PMA8792-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.6 8v BAH + 0.50
$ 50.178,00 SKU: PMA7820-0.50 SKU: PMA7820-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH – STD
$ 82.584,00 SKU: PC88413-STD SKU: PC88413-STDComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.6 8v BAH – STD
$ 82.584,00 SKU: PC88413-STD SKU: PC88413-STDComprarQuick View



