





Aros Semihidraulicos Seat 1.9 8v Diesel – 0.50
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: 0.50mm
- Ønom.: 79.50mm
- Esp. 1.75 – 2.00 – 3.00
- Tipo: Semihidraulico
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Seat |
| motor | 1.9 8v D |
| Modelo | Cordoba, Ibiza, Toledo |
| Medida | 0.50mm |
| Diametro Pistón | Ø 79.50mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4 +0.50mm
$ 52.353,00 SKU: PC88418-0.50 SKU: PC88418-0.50ComprarQuick View -
AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4
$ 52.353,00 SKU: PC88418-STD SKU: PC88418-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.6 8v Iny. Multipunto + 0.50
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-0.50 SKU: PMA7814-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH – 0.50
$ 82.584,00 SKU: PC88413-0.50 SKU: PC88413-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi Hidraulicos Chevrolet 1.8 8v – 0.50
$ 63.253,00 SKU: PC88408-0.50 SKU: PC88408-0.50ComprarQuick View





