



Aros Semihidraulicos Citroen 1.4 8v TU3JP – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: STD
- Ønom.: 75.00mm
- Esp. 1.50 – 1.50 – 2.50
- Tipo: Semihidraulico
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| motor | 1.4 8v TU3JP |
| Modelo | Berlingo, C2, C3 |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
-
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.9 8v Diesel – STD
$ 104.930,00 SKU: PC53451-STD SKU: PC53451-STDComprarQuick View -
AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4 +0.50mm
$ 52.353,00 SKU: PC88418-0.50 SKU: PC88418-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH – 0.50
$ 82.584,00 SKU: PC88413-0.50 SKU: PC88413-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi Hidraulicos Chevrolet 1.8 8v – 0.50
$ 63.253,00 SKU: PC88408-0.50 SKU: PC88408-0.50ComprarQuick View





