





Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.9 8v Diesel – 0.50
$ 104.930,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: 0.50mm
- Ønom.: 79.50mm
- Esp. 1.75 – 2.00 – 3.00
- Tipo: Semihidraulico
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Volkswagen |
| motor | 1.9 8v D |
| Modelo | Caddy, Gol, Polo, Saveiro |
| Medida | 0.50mm |
| Diametro Pistón | Ø 79.50mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
Aros Semihidraulicos Seat 1.9 8v Diesel – 0.50
SKU: PC53451-0.50 SKU: PC53451-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.9 8v Diesel – STD
$ 104.930,00 SKU: PC53451-STD SKU: PC53451-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.8 8v Iny. Multipunto – STD
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-STD SKU: PMA7814-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.6 8v Iny. Multipunto + 0.50
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-0.50 SKU: PMA7814-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH + 0.50
$ 50.178,00 SKU: PMA7820-0.50 SKU: PMA7820-0.50ComprarQuick View
