





Aros Semihidraulicos Seat 1.9 8v Diesel – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: STD
- Ønom.: 79.50mm
- Esp. 1.75 – 2.00 – 3.00
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Seat |
| motor | 1.9 8v D |
| Modelo | Cordoba, Ibiza, Toledo |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 79.50mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.9 8v Diesel – STD
$ 104.930,00 SKU: PC53451-STD SKU: PC53451-STDComprarQuick View -
Aros Semi Hidraulicos Ford 1.6 8v Zetec Rocam +0.50
$ 48.986,00 SKU: PMA7716-0.50 SKU: PMA7716-0.50ComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.8 8v Iny. Multipunto – STD
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-STD SKU: PMA7814-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.6 8v BAH + 0.50
$ 50.178,00 SKU: PMA7820-0.50 SKU: PMA7820-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.6 8v BAH – STD
$ 82.584,00 SKU: PC88413-STD SKU: PC88413-STDComprarQuick View


