Tapa De Cilindros Fiat 1.7 8v Diesel
$ 1.371.622,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- TAPA DE CILINDROS ORIGINALES IMPORTADAS DE ITALIA CON MUY POCO USO
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 30 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 82.60mm |
| Marca | FIAT |
| Marca Vehiculo | Fiat |
| Modelo | Duna, Fiorino, Uno |
| motor | 1.7 8v D |
Productos relacionados
-
Tapa De Cilindros Daewo Tico Damas 800cc 3 Cilindros F8CV
$ 259.240,00 SKU: ZL00155 SKU: ZL00155ComprarQuick View -
-
Tapa De Cilindros Chrysler Caravan 2.5 / 3.1 TD VM
$ 381.881,00 SKU: ZL00123 SKU: ZL00123ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Chevrolet 1.7 8v 4EE1 Diesel
$ 927.328,00 SKU: ZL00247 SKU: ZL00247ComprarQuick View -




















