Tapa De Cilindros Peugeot 1.6 8v HDI DV6
$ 857.264,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Tapa De Cilindros Completa
- Condicion: Usado, Original, Importado de italia
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 20 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Marca | ORIGINAL |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| Modelo | 207, Expert, Partner, 2008, 208, 3008, 301, 308, 408, 5008, 508 |
| motor | 1.6 8v HDI DV6 |
Productos relacionados
-
Tapa de Cilindros Ford 4.0 12v V6 – Camara De 8
$ 433.715,00 SKU: ZL00167 SKU: ZL00167ComprarQuick View -
-
Tapa De Cilindros Daewo Matiz 800cc 3 Cilindros F8CV
$ 285.040,00 SKU: ZL00149 SKU: ZL00149ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Chrysler Caravan 2.5 / 3.1 TD VM
$ 381.881,00 SKU: ZL00123 SKU: ZL00123ComprarQuick View -






















