TAPA DE CILINDROS CITROEN 1.6 16V HDI DV6
$ 985.853,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- TAPA DE CILINDROS COMPLETA
- IMPORTADA DE ITALIA CON MUY POCOS KILOMETROS
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 30 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| motor | 1.6 16v HDI DV6 |
| Marca | ORIGINAL |
| Modelo | C2, C3, C4, C5, Jumpy, Picasso, Xsara |
Productos relacionados
-
-
Tapa De Cilindros Daewo Matiz 800cc 3 Cilindros F8CV
$ 285.040,00 SKU: ZL00149 SKU: ZL00149ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Mercedes Benz 180 2.4 8v OM616
$ 223.896,00 SKU: 1000181R SKU: 1000181RComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Citroen 1.6 8V XU5 / 1.8 8V XU7 / 1.9 8V XU9
$ 445.209,00 SKU: 4000124 SKU: 4000124ComprarQuick View -
Tapa de cilindros para motor Ford 1.3 8v Endura
$ 291.078,00 SKU: 1000180R SKU: 1000180RComprarQuick View





















