



Junta Tapa De Valvulas Peugeot 1.6 16v TU5JP4
$ 74.286,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Material: GOMA
- Motor: NFU/N6A
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 10 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 78.50mm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| Modelo | 206, 207, 307, Partner |
| motor | 1.6 16v TU5JP4 |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Valvulas Volkswagen 1.9 8v D / 1.9 8v TD
$ 21.755,00 SKU: JVS-279-43 SKU: JVS-279-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Maxion 2.5 8v TDI
$ 15.472,00 SKU: JVS-264-43 SKU: JVS-264-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Citroen 1.9 8v DW8
$ 15.967,00 SKU: JVS-287-43 SKU: JVS-287-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Ford 1.8 8v D / TD – Brida 32mm
$ 20.501,00 SKU: JVS-267-43 SKU: JVS-267-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Peugeot 2.0 8v HDI DW10
$ 25.566,00 SKU: JVS-306-43 SKU: JVS-306-43ComprarQuick View









