



Junta Tapa De Valvulas Citroen 1.6 16v TU5JP4
$ 74.286,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Material: GOMA
- Motor: NFU/N6A
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 10 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 78.50mm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| Modelo | Berlingo, C2, C3, Xsara |
| motor | 1.6 16v TU5JP4 |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Valvulas Power Stroke 2.8 8v TDI
$ 15.472,00 SKU: JVS-264-43 SKU: JVS-264-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Citroen 1.9 8v DW8
$ 5.692,00 SKU: JVS-286-43 SKU: JVS-286-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Peugeot 1.9 8v DW8
$ 15.967,00 SKU: JVS-287-43 SKU: JVS-287-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Ford Focus 1.8 8v TDCI – Duratorq
$ 35.973,00 SKU: JVS-285-43 SKU: JVS-285-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Renault 1.7 8v F2N / 1.9 8v F8Q
$ 9.780,00 SKU: JVS-257-43 SKU: JVS-257-43ComprarQuick View









