Junta Tapa De Valvulas Chevrolet 2.0 / 2.2 16v
$ 9.200,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Material: Goma
- Junta Tapa De Valvulas + 10 Orings
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 86.00mm, Ø 87.50mm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 2.0 16v, 2.2 16v |
| Modelo | Astra, Vectra, Zafira |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Valvulas Volkswagen 1.9 8v D / 1.9 8v TD
$ 21.755,00 SKU: JVS-279-43 SKU: JVS-279-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Power Stroke 2.8 8v TDI
$ 15.472,00 SKU: JVS-264-43 SKU: JVS-264-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Ford Focus 1.8 8v TDCI – Duratorq
$ 35.973,00 SKU: JVS-285-43 SKU: JVS-285-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Renault 1.9 8v F9Q
$ 21.128,00 SKU: JVS-283-43 SKU: JVS-283-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Renault 2.5 16v DCI G9U
$ 52.531,00 SKU: JVS-356-43 SKU: JVS-356-43ComprarQuick View
















