Junta Tapa De Valvulas Chevrolet 2.4 16v
$ 9.200,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Material: Goma
- Junta Tapa De Valvulas + 10 Orings
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,100 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 20 × 20 × 20 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 87.50mm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 2.4 16v |
| Modelo | Astra, Vectra, Zafira, Captiva |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Valvulas Chevrolet 1.7 8v 4EE1
$ 14.845,00 SKU: JVS-275-43 SKU: JVS-275-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Ford Focus 1.8 8v TDCI – Duratorq
$ 35.973,00 SKU: JVS-285-43 SKU: JVS-285-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Renault 1.7 8v F2N / 1.9 8v F8Q
$ 9.780,00 SKU: JVS-257-43 SKU: JVS-257-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Citroen 1.6 16v HDI DV6
$ 20.007,00 SKU: JVS-330-43 SKU: JVS-330-43ComprarQuick View -
Junta Tapa De Valvulas Peugeot 1.6 16v HDI DV6
$ 20.007,00 SKU: JVS-330-43 SKU: JVS-330-43ComprarQuick View














