Zona de coincidencia con el cliente «Ubicaciones no cubiertas por tus otras zonas»
“Valvulas De Escape Volkswagen Fox Suran 1.6 8v” se ha agregado a su carrito.




Valvulas Mercedes Ford 2.5 8v TDI Maxion – Escape
$ 58.092,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Vastago: 7.95mm
- Cabeza: Ø 36.50mm
- Largo: 116.50mm
- Ranuras: 6
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 13 × 8 × 5 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 90.50mm, Ø 90.70mm |
| Marca | STH |
| Marca Vehiculo | Ford |
| Medida | STD |
| Modelo | Ranger |
| motor | 2.5 8v TDI |
Productos relacionados
-
Valvulas De Escape Volkswagen Fox Suran 1.6 8v
$ 31.715,00 SKU: V700296E SKU: V700296EComprarQuick View -
Valvulas De Admision Volkswagen Fox Suran 1.6 8v
$ 25.220,00 SKU: V700295A SKU: V700295AComprarQuick View -
Valvulas De Admision Renault 1.4 8v M. viejo / 1.4 8v Junior – 1 Renuras
$ 27.894,00 SKU: V180372A SKU: V180372AComprarQuick View -
-



