



Valvulas De Daewo Tico Matiz Damas 800 6v F8CV – Escape
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 5.45mm
- Ø Cabeza: 31.80mm
- Largo: 110.25mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 3 valvulas de escape
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Daewo |
| motor | 800 6v F8CV |
| Modelo | Damas, Matiz, Tico |
| Medida | V: 5.45 x C: 31.80 x L: 110.25 |
| Diametro Pistón | Ø 68.50mm |
| Combustible | Nafta |
| Variante | ESCAPE |
Productos relacionados
-
Valvulas De Escape Renault 1.4 8v M. viejo / 1.4 8v Junior – 2 Renuras
$ 37.739,00 SKU: V180371E SKU: V180371EComprarQuick View -
-
Valvulas De Escape Renault 1.6 8v C1L/C2L/C3L – 2 Ranuras
$ 28.715,00 SKU: V180268E SKU: V180268EComprarQuick View -
Valvulas De Escape Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm
$ 27.593,00 SKU: V140274EX4 SKU: V140274EX4ComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Escape
$ 29.066,00 SKU: R21501EX4 SKU: R21501EX4ComprarQuick View



