



Valvulas De Daewo Tico Matiz Damas 800 6v F8CV – Admision
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 5.50mm
- Ø Cabeza: 35.60mm
- Largo: 110.60mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 3 valvulas de admision
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | NIKKEI |
| Marca Vehiculo | Daewo |
| motor | 800 6v F8CV |
| Modelo | Damas, Matiz, Tico |
| Medida | V: 5.50 x C: 35.60 x L: 110.60 |
| Diametro Pistón | Ø 68.50mm |
| Combustible | Nafta |
| Variante | ADMISION |
Productos relacionados
-
Valvulas De Admision Ford 1.6 8v Zetec Rocam
$ 34.396,00 SKU: V590353E SKU: V590353EComprarQuick View -
-
Valvulas De Escape Chevrolet Corsa 1.6 8v
$ 35.962,00 SKU: V140276E SKU: V140276EComprarQuick View -
Valvulas De Admision Chevrolet Corsa 1.6 8v
$ 27.297,00 SKU: V140275A SKU: V140275AComprarQuick View -



