



Valvulas De Chevrolet Corsa 1.7 8v Diesel 4EE1 – Escape
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 6.95mm
- Ø Cabeza: 30.50mm
- Largo: 103.80mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 4 valvulas de escape
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | BBB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.7 8v 4EE1 |
| Modelo | Combo, Corsa |
| Medida | V: 6.95 x C: 30.50 x L: 103.80 |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Diesel |
| Variante | ESCAPE |
Productos relacionados
-
Valvulas De Escape Ford 1.6 8v Zetec Rocam
$ 24.948,00 SKU: V590354A SKU: V590354AComprarQuick View -
Valvulas De Admision Renault 1.4 8v M. viejo / 1.4 8v Junior – 1 Renuras
$ 27.894,00 SKU: V180372A SKU: V180372AComprarQuick View -
-
Valvulas De Escape Chevrolet Corsa 1.6 8v
$ 35.962,00 SKU: V140276E SKU: V140276EComprarQuick View -



