



Valvulas De Chevrolet Corsa 1.7 8v Diesel 4EE1 – Admision
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 6.96mm
- Ø Cabeza: 34.40mm
- Largo: 103.90mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 4 valvulas de admision
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.7 8v 4EE1 |
| Modelo | Combo, Corsa |
| Medida | V: 6.96 x C: 34.40 x L: 103.90 |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Diesel |
| Variante | ADMISION |
Productos relacionados
-
-
Valvulas De Admision Renault 1.6 8v C1L/C2L/C3L
$ 22.558,00 SKU: V180267A SKU: V180267AComprarQuick View -
Valvulas De Escape Chevrolet Corsa 1.6 8v
$ 35.962,00 SKU: V140276E SKU: V140276EComprarQuick View -
Valvulas De Admision Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm
$ 20.031,00 SKU: V140273AX4 SKU: V140273AX4ComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Admision
$ 16.411,00 SKU: R1501AX4 SKU: R1501AX4ComprarQuick View



