











Tapa De Cilindros Renault 2.1 8v Diesel J8S – Inyector Con Rosca
$ 527.547,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- TAPA DE CILINDROS PELADA
- CON GUIAS Y CASQUILLOS
- IMPORTADA DE ITALIA CON MUY POCOS KILOMETROS
- PARA INYECTOR A ROSCA
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 30 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 86.00mm |
| Marca | ORIGINAL |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Modelo | R18, R21 |
| motor | 2.1 8v J8S |
Productos relacionados
-
Tapa de Cilindros Ford Transit 2.4 16v Tdci Duratorq
$ 861.660,00 SKU: ZL00168 SKU: ZL00168ComprarQuick View -
-
-
-
Tapa De Cilindros Citroen 1.6 8V XU5 / 1.8 8V XU7 / 1.9 8V XU9
$ 445.209,00 SKU: 4000124 SKU: 4000124ComprarQuick View







