













Tapa De Cilindros Chevrolet Aveo 1.6 16v – Descarga Doble
$ 621.516,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- CON DESCARGA DE ACEITE DOBLE
- TAPA DE CILINDROS NUEVA 0KM PELADA
- CON GUIAS DE VALVULAS, CASQUILLOS Y BANCADAS DE ARBOL DE LEVAS, TODA MECANIZADA PARA ARMAR E INSTALAR
- COMPATIBLE CON AVEO, NUBIRA
- MARCA: ZELIG
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 15 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 20 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| Modelo | Aveo, Nubira |
| motor | 1.6 16v |
Productos relacionados
-
-
Tapa De Cilindros Daewo Tico Damas 800cc 3 Cilindros F8CV
$ 259.240,00 SKU: ZL00155 SKU: ZL00155ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Chevrolet 1.7 8v 4EE1 Diesel
$ 927.328,00 SKU: ZL00247 SKU: ZL00247ComprarQuick View -
-
Tapa De Cilindros Citroen 1.6 8V XU5 / 1.8 8V XU7 / 1.9 8V XU9
$ 445.209,00 SKU: 4000124 SKU: 4000124ComprarQuick View









