

















Tapa De Cilindros Renault 1.5 8v TDCI K9K – 2019/…
$ 460.449,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- TAPA DE CILINDROS NUEVA PELADA
- CON GUIAS DE VALVULAS Y CASQUILLOS YA TODA MECANIZADA PARA ARMAR E INSTALAR
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 30 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 76.00mm |
| Marca | ZELIG |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Modelo | Clio 2, Kangoo |
| motor | 1.5 8v DCI K9K |
Productos relacionados
-
Tapa de Cilindros Ford 4.0 12v V6 – Camara De 8
$ 433.715,00 SKU: ZL00167 SKU: ZL00167ComprarQuick View -
-
-
Tapa De Cilindros Dodge Dakota 2.5 / 3.1 TD VM
$ 381.881,00 SKU: ZL00123 SKU: ZL00123ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Chevrolet 1.7 8v 4EE1 Diesel
$ 927.328,00 SKU: ZL00247 SKU: ZL00247ComprarQuick View









