



Junta Tapa De Cilindros Renault 1.5 8v DCI K9K – MetalGraft – 2M
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Material: MetalGraft
- Ø Del Aro: 76.00mm
- Espesor: 1.00mm
- Motor: K9K
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Renault |
| motor | 1.5 8v DCI K9K |
| Modelo | Clio 2, Kangoo, Logan, Megane, Megane 2, Stepway, Symbol |
| Medida | Esp. 1.00mm |
| Diametro Pistón | Ø 76.00mm |
| Combustible | Nafta |
| Variante | MetalGraft |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 3M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 3M SKU: TC-892-20 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 3M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 3M SKU: TC-892-MG 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 3M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 3M SKU: TC-892-MG 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 5M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 5M SKU: TC-892-MG 5MComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Nissan 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View







