



Junta De Tapa De Cilindros Ford 1.5 16v / 1.6 16v Sigma – MetalGraft
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Material: MetalGraft
- Ø Del Aro: 79.00mm
- Espesor: 1.50mm
- Motor: Sigma
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Ford |
| motor | 1.5 16v Sigma, 1.6 16v Sigma |
| Modelo | Ecosport, Fiesta, Focus, Ka, Mondeo |
| Medida | Esp. 1.50mm |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Nafta |
| Variante | MetalGraft |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 5M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 5M SKU: TC-892-20 5MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 1M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 1M SKU: TC-892-MG 1MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Multilamina – Esp. 0.60mm
$ 106.944,00 SKU: TC-954-11 SKU: TC-954-11ComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Esp. 1.50mm
$ 45.127,00 SKU: TC-954-15 SKU: TC-954-15ComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Renault 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View








