





Cojinete De Biela Renault Master 2.5 16v DCI G9U – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Sin Traba
- Sin Agujero De Lubricacion
- Trimetalico
- Medida: Estandar
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 7 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Renault |
| motor | 2.5 16v DCI G9U |
| Modelo | Master |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 87.00mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 19.334,00 SKU: 10-139/4-(.020/0,50) SKU: 10-139/4-(.020/0,50)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 22.399,00 SKU: 10-139/4-(.010/0,25) SKU: 10-139/4-(.010/0,25)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 19.334,00 SKU: 10-139/4-STD SKU: 10-139/4-STDComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 MPI – 1.3 Diesel
$ 21.795,00 SKU: 10-136/4-(.060/1,50) SKU: 10-136/4-(.060/1,50)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Ford 1.6 8v CHT
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.020/0,50) SKU: 10-237/4-(.020/0,50)ComprarQuick View

