





Cojinete De Biela Daewo 1.5 8v – STD
$ 12.179,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Con Traba
- Con Agujero De Lubricacion
- Medida: Estandar
- Motor Chevrolet
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 7 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Daewo |
| motor | 1.5 8v |
| Modelo | Cielo, Espero, Racer, Lanos |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 76.50mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 19.334,00 SKU: 10-139/4-(.020/0,50) SKU: 10-139/4-(.020/0,50)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 19.334,00 SKU: 10-139/4-STD SKU: 10-139/4-STDComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 MPI – 1.3 Diesel
$ 21.795,00 SKU: 10-136/4-(.060/1,50) SKU: 10-136/4-(.060/1,50)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 MPI – 1.3 Diesel
$ 21.795,00 SKU: 10-136/4-(.020/0,50) SKU: 10-136/4-(.020/0,50)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Ford 1.6 8v CHT
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.050/1,25) SKU: 10-237/4-(.050/1,25)ComprarQuick View

