





Cojinete De Bancada Chevrolet Corsa 1.6 8v – Doble Axial – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Con Traba
- Con Agujero De Lubricacion
- Con Canaleta
- Doble Axial
- Medida: Estandar
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.6 8v |
| Modelo | Corsa |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Cojinete De Bancada Volkswagen Gol Power 1.4 8v
$ 37.965,00 SKU: 20-628/5-(.030/0.75) SKU: 20-628/5-(.030/0.75)ComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Volkswagen Gol Power 1.4 8v
$ 37.965,00 SKU: 20-628/5-(.010/0.25) SKU: 20-628/5-(.010/0.25)ComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 5 Ranurados / 5 Lisos
$ 91.398,00 SKU: 20-773/5-(.040/1,00) SKU: 20-773/5-(.040/1,00)ComprarQuick View -
Cojinetes De Bancada Renault 1.4 / 1.6 8v
$ 1.500,00 SKU: 20-240/5-(.050/1,25) SKU: 20-240/5-(.050/1,25)ComprarQuick View -
Cojinetes De Bancada Renault 1.4 / 1.6 8v
$ 1.500,00 SKU: 20-240/5-(.030/0,75) SKU: 20-240/5-(.030/0,75)ComprarQuick View



