





Cojinete De Bancada Chevrolet 1.8 8v – Doble Axial – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Con Traba
- Con Agujero De Lubricacion
- Con Canaleta
- Doble Axial
- Medida: Estandar
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.8 8v |
| Modelo | Corsa 2, Meriva, Cobalt, Montana, Spin |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 80.50mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Cojinete De Bancada Volkswagen Fox Suran 1.6 8v BAH
$ 37.965,00 SKU: 20-628/5-(.030/0.75) SKU: 20-628/5-(.030/0.75)ComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 5 Ranurados / 5 Lisos
$ 91.398,00 SKU: 20-773/5-(.040/1,00) SKU: 20-773/5-(.040/1,00)ComprarQuick View -
Cojinete De Bancada Ford Transit 2.5 8v Diesel – 5 Ranurados/ 5 Lisos
$ 91.398,00 SKU: 20-773/5-STD SKU: 20-773/5-STDComprarQuick View -
Cojinetes De Bancada Renault 1.4 / 1.6 8v
$ 1.500,00 SKU: 20-240/5-(.040/1,00) SKU: 20-240/5-(.040/1,00)ComprarQuick View -
Cojinetes De Bancada Renault 1.4 / 1.6 8v
$ 27.419,00 SKU: 20-240/5-(.010/0,25) SKU: 20-240/5-(.010/0,25)ComprarQuick View



