







Juego De Juntas Completo Fiat 1.4 8v Tipo – Sin Retenes
$ 74.294,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
SIN RETENES
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,900 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 3 cm |
| Marca Vehiculo | Fiat |
| motor | 1.4 8v Tipo |
| Modelo | Duna, Fiorino, Palio, Siena, Spazio, Uno, Vivace |
| Diametro Pistón | Ø 80.50mm |
| Combustible | Nafta |
| Marca | ILLINOIS |
Productos relacionados
-
Juego De Juntas Completo Renault 2.5 16v DCI G9U – Con Retenes
$ 261.587,00 SKU: SJ-411-R SKU: SJ-411-RComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Hyundai 2.5 8v Diesel / TD – Sin Retenes
$ 97.559,00 SKU: SJ-476 SKU: SJ-476ComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Hyundai 2.5 8v Diesel / TD – Con Retenes
$ 119.556,00 SKU: SJ-476-R SKU: SJ-476-RComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Mitsubishi 2.5 8v Diesel / TD – Con Retenes
$ 119.556,00 SKU: SJ-476-R SKU: SJ-476-RComprarQuick View -
Juego De Juntas Completo Peugeot 1.4 8v HDI DV4 – Sin Retenes
$ 123.363,00 SKU: SJ-542 SKU: SJ-542ComprarQuick View








