





Cojinete De Biela Fiat 1.8 8v – STD
$ 12.179,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha tecnica
- Con Traba
- Con Agujero De Lubricacion
- Medida: Estandar
- Motor Chevrolet
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11 × 7 × 3 cm |
| Marca | SGB |
| Marca Vehiculo | Fiat |
| motor | 1.8 8v |
| Modelo | Palio, Siena, Stilo, Strada, Idea, Punto |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 80.50mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 22.399,00 SKU: 10-139/4-(.010/0,25) SKU: 10-139/4-(.010/0,25)ComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 – 1.4 Tipo – 1.5 Tipo – 1.6 Tipo – 1.6 16v Torque
$ 19.334,00 SKU: 10-139/4-STD SKU: 10-139/4-STDComprarQuick View -
Cojinete De Biela Fiat 1.1 – 1.3 MPI – 1.3 Diesel
$ 21.356,00 SKU: 10-136/4-(.040/1,00) SKU: 10-136/4-(.040/1,00)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Renault 1.1 / 1.3 / 1.4 / 1.6 8v
$ 1.500,00 SKU: 10-237/4-(.040/1,00) SKU: 10-237/4-(.040/1,00)ComprarQuick View -
Cojinetes De Biela Renault 1.1 / 1.3 / 1.4 / 1.6 8v
$ 16.873,00 SKU: 10-237/4-(.020/0,50) SKU: 10-237/4-(.020/0,50)ComprarQuick View

