







Junta De Tapa De Cilindros Daewo 1.5 8v
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Material: Fibra
- Ø Del Aro: 79.30mm
- Espesor: 1.50mm
- Motor: G15MF
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 cm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Daewo |
| motor | 1.5 8v |
| Modelo | Cielo, Espero, Racer, Lanos |
| Variante | Fibra |
| Medida | Esp. 1.50mm |
| Diametro Pistón | Ø 76.50mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 1M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 1M SKU: TC-892-MG 1MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 3M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 3M SKU: TC-892-MG 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 4M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 4M SKU: TC-892-MG 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 4M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 4M SKU: TC-892-MG 4MComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Renault 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View






