



Aros Semihidraulicos Citroen 1.4 8v TU3JP – STD
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: STD
- Ønom.: 75.00mm
- Esp. 1.50 – 1.50 – 2.50
- Tipo: Semihidraulico
- Precio x 4 bocas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 12 × 12 × 5 cm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| motor | 1.4 8v TU3JP |
| Modelo | Berlingo, C2, C3 |
| Medida | STD |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Combustible | Nafta |
Productos relacionados
-
AROS SEMI HIDRAULICOS PEUGEOT 1.6 16V TU5JP4
$ 52.353,00 SKU: PC88418-STD SKU: PC88418-STDComprarQuick View -
Aros Semi Hidraulicos Ford 1.6 8v Zetec Rocam – STD
$ 48.986,00 SKU: PMA7716-STD SKU: PMA7716-STDComprarQuick View -
Aros Semi hidraulicos Volkswagen 1.6 8v Iny. Multipunto + 0.50
$ 44.716,00 SKU: PMA7814-0.50 SKU: PMA7814-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen Gol Power 1.4 8v BAH – 0.50
$ 82.584,00 SKU: PC88413-0.50 SKU: PC88413-0.50ComprarQuick View -
Aros Semihidraulicos Volkswagen 1.6 8v BAH – STD
$ 82.584,00 SKU: PC88413-STD SKU: PC88413-STDComprarQuick View



