





Retenes De Valvulas Ford Transit 2.4 16v TDCI Duratorq
$ 61.668,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: 7.00 x 12.00 x 18.18/24.20mm
- El precio publicado corresponde a los 16 retenes de valvulas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Ford |
| motor | 2.4 16v TDCI – Duratorq |
| Modelo | Transit |
| Medida | 7.00×12.00×18.18/24.2 |
| Diametro Pistón | Ø 89.90mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
Retenes Guia De Valvulas Citroen 1.9 8v DW8 / 2.0 8v XU10J2 Inyeccion Multipunto / 1.8 8v XU7
$ 9.556,00 SKU: RT-613POL SKU: RT-613POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Citroen 1.4 8v TU3JP / 1.5 8v TU4 / 1.6 8v TU5JP
$ 10.679,00 SKU: RT-614POL SKU: RT-614POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Ford 1.4 8v TDCI DV4
$ 13.132,00 SKU: RT-898VIT SKU: RT-898VITComprarQuick View -
Reten Guia De Valvulas Peugeot 1.6 16v HDI DV6
$ 45.488,00 SKU: RT-896VIT SKU: RT-896VITComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Amarok 2.0 16v TDI
$ 17.061,00 SKU: RT-2978VIT SKU: RT-2978VITComprarQuick View









