





Retenes De Valvulas Renault 1.2 16v D4F
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica
- Medida: 5.50×10.90×15.50/23.00
- El precio publicado corresponde a los 16 retenes de valvulas
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,200 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 5 × 5 cm |
| Marca | TARANTO |
| Marca Vehiculo | Renault |
| motor | 1.2 16v D4F |
| Modelo | Clio, Clio 2, Kangoo, Sandero |
| Medida | 5.50×10.90×15.50/23.00 |
| Diametro Pistón | Ø 69.00mm |
| Combustible | Diesel |
Productos relacionados
-
Retenes Guia De Valvulas Citroen 2.0 8v HDI DW10
$ 8.288,00 SKU: RT-891VIT SKU: RT-891VITComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Renault 1.5 8v DCI K9K
$ 10.547,00 SKU: RT-594POL SKU: RT-594POLComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Ford 1.4 8v TDCI DV4
$ 13.132,00 SKU: RT-898VIT SKU: RT-898VITComprarQuick View -
Reten Guia De Valvulas Citroen 1.6 16v HDI DV6
$ 45.488,00 SKU: RT-896VIT SKU: RT-896VITComprarQuick View -
Retenes Guia De Valvulas Daewoo 1.5 8v / 1.8 / 2.0 8v Modelo Viejo
$ 9.556,00 SKU: RT-566POL SKU: RT-566POLComprarQuick View









