



Valvulas De Chevrolet Corsa 1.7 8v Diesel 4EE1 – Escape
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 6.95mm
- Ø Cabeza: 30.50mm
- Largo: 103.80mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 4 valvulas de escape
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | BBB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.7 8v 4EE1 |
| Modelo | Combo, Corsa |
| Medida | V: 6.95 x C: 30.50 x L: 103.80 |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Diesel |
| Variante | ESCAPE |
Productos relacionados
-
Valvulas De Admision Volkswagen Fox Suran 1.6 8v
$ 25.220,00 SKU: V700295A SKU: V700295AComprarQuick View -
Valvulas De Escape Ford 1.6 8v Zetec Rocam
$ 24.948,00 SKU: V590354A SKU: V590354AComprarQuick View -
Valvulas De Admision Ford 1.6 8v Zetec Rocam
$ 34.396,00 SKU: V590353E SKU: V590353EComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Admision
$ 16.411,00 SKU: R1501AX4 SKU: R1501AX4ComprarQuick View -





