



Valvulas De Chevrolet Corsa 1.7 8v Diesel 4EE1 – Admision
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 6.96mm
- Cabeza: 34.40mm
- Largo: 103.90mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 4 valvulas de admision
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | BBB |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| motor | 1.7 8v 4EE1 |
| Modelo | Combo, Corsa |
| Medida | V: 6.96 x C: 34.40 x L: 103.90 |
| Diametro Pistón | Ø 79.00mm |
| Combustible | Diesel |
| Variante | ADMISION |
Productos relacionados
-
Valvulas De Escape Ford 1.6 8v Zetec Rocam
$ 24.948,00 SKU: V590354A SKU: V590354AComprarQuick View -
Valvulas De Escape Renault 1.4 8v M. viejo / 1.4 8v Junior – 2 Renuras
$ 37.739,00 SKU: V180371E SKU: V180371EComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Escape
$ 29.066,00 SKU: R21501EX4 SKU: R21501EX4ComprarQuick View -
Valvulas Volkswagen Fox Suran 1.6 8v – Escape
$ 20.104,00 SKU: R21188E SKU: R21188EComprarQuick View -
Valvulas Volkswagen Fox Suran 1.6 8v – Admision
$ 17.490,00 SKU: R1188A SKU: R1188AComprarQuick View



