



Valvulas De Daewo Tico Matiz Damas 800 6v F8CV – Admision
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 5.50mm
- Ø Cabeza: 35.60mm
- Largo: 110.60mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 3 valvulas de admision
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | NIKKEI |
| Marca Vehiculo | Daewo |
| motor | 800 6v F8CV |
| Modelo | Damas, Matiz, Tico |
| Medida | V: 5.50 x C: 35.60 x L: 110.60 |
| Diametro Pistón | Ø 68.50mm |
| Combustible | Nafta |
| Variante | ADMISION |
Productos relacionados
-
Valvulas De Admision Volkswagen Fox Suran 1.6 8v
$ 25.220,00 SKU: V700295A SKU: V700295AComprarQuick View -
-
Valvulas De Escape Chevrolet Corsa 1.6 8v
$ 35.962,00 SKU: V140276E SKU: V140276EComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Escape
$ 29.066,00 SKU: R21501EX4 SKU: R21501EX4ComprarQuick View -





