



Valvulas De Daewo Tico Matiz Damas 800 6v F8CV – Escape
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Ficha Tecnica:
- Ø Vastago: 5.45mm
- Ø Cabeza: 31.80mm
- Largo: 110.30mm
- Angulo: 45°
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 3 valvulas de escape
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Marca | BBB |
| Marca Vehiculo | Daewo |
| motor | 800 6v F8CV |
| Modelo | Damas, Matiz, Tico |
| Medida | V: 5.45 x C: 31.80 x L: 110.30 |
| Diametro Pistón | Ø 68.50mm |
| Combustible | Nafta |
| Variante | ESCAPE |
Productos relacionados
-
-
-
-
Valvulas De Admision Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm
$ 20.031,00 SKU: V140273AX4 SKU: V140273AX4ComprarQuick View -



