





Valvulas De Escape Renault 1.6 8v C1l / C2l / C3l – 2 Ranura
$ 56.239,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Angulo: 45°
- Vastago: 6.96mm
- Cabeza: 28.83mm
- Largo: 88.90mm
- Chavetero: 2 Ranuras
- El valor publicado corresponde a las 4 valvulas de Escape
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 77.00mm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Medida | V: 6.96 x C: 28.83 x L: 88.90 |
| Modelo | Clio, R11, R12, R18, R19, R9 |
| motor | 1.6 8v C1L/C2L – CARBURADOR, 1.6 8v C3L – INYECCION |
Productos relacionados
-
Valvulas De Escape Volkswagen Fox Suran 1.6 8v
$ 31.715,00 SKU: V700296E SKU: V700296EComprarQuick View -
Valvulas De Escape Renault 1.4 8v M. viejo / 1.4 8v Junior – 2 Renuras
$ 37.739,00 SKU: V180371E SKU: V180371EComprarQuick View -
-
Valvulas De Escape Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm
$ 27.593,00 SKU: V140274EX4 SKU: V140274EX4ComprarQuick View -



