





Valvulas Ford 1.8 / 2.0 8v Ap – Para Botador Hidraulico Guia 7mm – Escape
$ 23.228,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Angulo: 45°
- Vastago: 7.00mm
- Cabeza: 32.90mm
- Largo: 91.10mm
- Chavetero: 3 Ranuras
- El valor publicado corresponde a las 4 valvulas de Escape
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 81.00mm, Ø 82.50mm |
| Marca | ROSTOCK |
| Marca Vehiculo | Ford |
| Medida | V: 7.00 x C: 32.90 x L: 91.10 |
| Modelo | Escort, Galaxy, Orion |
| motor | 1.8 8v, 2.0 8v |
Productos relacionados
-
Valvulas De Escape Volkswagen Fox Suran 1.6 8v
$ 31.715,00 SKU: V700296E SKU: V700296EComprarQuick View -
Valvulas De Escape Chevrolet Corsa 1.6 8v
$ 35.962,00 SKU: V140276E SKU: V140276EComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Escape
$ 29.066,00 SKU: R21501EX4 SKU: R21501EX4ComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Admision
$ 16.411,00 SKU: R1501AX4 SKU: R1501AX4ComprarQuick View -



