Tapa De Cilindros Fiat 1.7 8v Turbo Diesel
$ 1.582.640,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- TAPA DE CILINDROS ORIGINALES IMPORTADAS DE ITALIA CON MUY POCO USO
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 30 cm |
| Marca Vehiculo | Fiat |
| Modelo | Palio, Siena, Strada |
| motor | 1.7 8v TD |
| Marca | ORIGINAL |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 82.60mm |
| Variante | Usada |
Productos relacionados
-
-
Tapa De Cilindros Chevrolet 1.7 8v 4EE1 Diesel
$ 927.328,00 SKU: ZL00247 SKU: ZL00247ComprarQuick View -
-
Tapa De Cilindros Citroen 1.6 8V XU5 / 1.8 8V XU7 / 1.9 8V XU9
$ 445.209,00 SKU: 4000124 SKU: 4000124ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Peugeot 1.6 8V XU5 / 1.8 8V XU7 / 1.9 8V XU9
$ 445.209,00 SKU: 4000124 SKU: 4000124ComprarQuick View




















