Tapa De Cilindros Fiat Ducato 1.9 8v Diesel
$ 1.582.640,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- TAPA DE CILINDROS ORIGINALES IMPORTADAS DE ITALIA CON MUY POCO USO
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 30 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 82.60mm |
| Marca | ORIGINAL |
| Marca Vehiculo | Fiat |
| Modelo | Ducato |
| motor | 1.9 8v D |
| Variante | Usada |
Productos relacionados
-
Tapa de Cilindros Ford 4.0 12v V6 – Camara De 8
$ 433.715,00 SKU: ZL00167 SKU: ZL00167ComprarQuick View -
Tapa de Cilindros Ford 1.8 8v TD Endura – Brida 48.60mm
$ 685.811,00 SKU: ZL00165 SKU: ZL00165ComprarQuick View -
-
Tapa De Cilindros Renault Trafic 2.1 8v Diesel J8S – Con Brida – 2*
$ 659.433,00 SKU: 112206V SKU: 112206VComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Peugeot 1.6 8V XU5 / 1.8 8V XU7 / 1.9 8V XU9
$ 445.209,00 SKU: 4000124 SKU: 4000124ComprarQuick View






















