TAPA DE CILINDROS CITROEN 1.6 16V HDI DV6
$ 985.853,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- TAPA DE CILINDROS COMPLETA
- IMPORTADA DE ITALIA CON MUY POCOS KILOMETROS
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 20 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 40 × 30 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 75.00mm |
| Marca Vehiculo | Citroen |
| motor | 1.6 16v HDI DV6 |
| Marca | ORIGINAL |
| Modelo | C2, C3, C4, C5, Jumpy, Picasso, Xsara |
Productos relacionados
-
Tapa de Cilindros Ford 1.8 8v D Endura – Brida 32.00mm
$ 600.084,00 SKU: ZL00166 SKU: ZL00166ComprarQuick View -
Tapa de Cilindros Ford 1.8 8v TD Endura – Brida 48.60mm
$ 685.811,00 SKU: ZL00165 SKU: ZL00165ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Chevrolet 1.7 8v 4EE1 Diesel
$ 927.328,00 SKU: ZL00247 SKU: ZL00247ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Jeep Cherokee 2.5 / 3.1 TD VM
$ 381.881,00 SKU: ZL00123 SKU: ZL00123ComprarQuick View -
Tapa de cilindros para motor Ford 1.3 8v Endura
$ 291.078,00 SKU: 1000180R SKU: 1000180RComprarQuick View




















