







Junta De Tapa De Cilindros Renault 2.0 8v F3R
$ 34.852,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Material: Fibra
- Ø Del Aro: 83.50mm
- Espesor: 1.50mm
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,500 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 82.70mm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Medida | Esp. 1.50mm |
| Modelo | Laguna, Megane, Scenic |
| motor | 2.0 8v F3R |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 2M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 2M SKU: TC-892-MG 2MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 4M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 4M SKU: TC-892-MG 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 5M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 5M SKU: TC-892-MG 5MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Multilamina – Esp. 0.60mm
$ 106.944,00 SKU: TC-954-11 SKU: TC-954-11ComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.5 8v TU4 – Esp. 1.50mm
$ 45.127,00 SKU: TC-954-15 SKU: TC-954-15ComprarQuick View









