





Junta De Tapa De Cilindros Chevrolet Vectra 2.0 8v 20NEJ
$ 25.072,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Material: Fibra
- Ø Del Aro: 87.50mm
- Espesor: 1.50mm
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,9 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 20 × 5 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 86.00mm |
| Marca | ILLINOIS |
| Marca Vehiculo | Chevrolet |
| Medida | Esp. 1.50mm |
| Modelo | Vectra |
| motor | 2.0 8v |
Productos relacionados
-
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 3M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 3M SKU: TC-892-20 3MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – 4M
$ 51.410,00 SKU: TC-892-20 4M SKU: TC-892-20 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 4M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 4M SKU: TC-892-MG 4MComprarQuick View -
Junta Tapa De Cilindros Citroen 1.6 16v HDI DV6 – MetalGraft – 5M
$ 69.716,00 SKU: TC-892-MG 5M SKU: TC-892-MG 5MComprarQuick View -
Junta De Tapa De Cilindros Nissan 1.6 16v H4M – Fibra – Esp. 1.20mm
$ 62.806,00 SKU: TC-384-15 SKU: TC-384-15ComprarQuick View









