



Valvulas Peugeot 2.0 8v HDI DW10 – Escape
$ 37.902,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Vastago: 5.96mm
- Cabeza: Ø 33.80mm
- Largo: 107.15mm
- Ranuras: 3
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 2,5 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 10 × 10 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 85.00mm |
| Marca | BBB |
| Marca Vehiculo | Peugeot |
| Medida | STD |
| Modelo | 206, 306, 307, 406, 806, Boxer, Expert, Partner |
| motor | 2.0 8v HDI DW10 |
Productos relacionados
-
Valvulas De Admision Volkswagen 1.6 / 1.8 / 2.0 8v Ap – Para Botador Hidraulico – Guia 7mm
$ 21.858,00 SKU: V700321A SKU: V700321AComprarQuick View -
Valvulas De Escape Ford 1.6 8v Zetec Rocam
$ 24.948,00 SKU: V590354A SKU: V590354AComprarQuick View -
-
Valvulas De Escape Renault 1.6 8v C1L/C2L/C3L – 2 Ranuras
$ 28.715,00 SKU: V180268E SKU: V180268EComprarQuick View -



