Zona de coincidencia con el cliente «Ubicaciones no cubiertas por tus otras zonas»
“Valvulas De Admision Ford 1.6 8v Zetec Rocam” se ha agregado a su carrito.




Valvulas Mazda 323, 626 2.0 8v TD RF – Admision
$ 39.659,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Ø Vástago: 7.97mm
- Ø Cabeza: 39.40mm
- Largo: 106.60mm
- Chavetero: 1 Ranuras
- El valor publicado corresponde a 4 válvulas de admisión
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,330 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Combustible | Diesel |
| Diametro Pistón | Ø 86.00mm |
| Marca Vehiculo | Mazda |
| Medida | V: 7.97 x C: 39.40 x L: 106.60 |
| motor | 2.0 8v TD RF |
| Marca | BBB |
Productos relacionados
-
Valvulas De Admision Volkswagen 1.6 / 1.8 / 2.0 8v Ap – Para Botador Hidraulico – Guia 7mm
$ 21.858,00 SKU: V700321A SKU: V700321AComprarQuick View -
Valvulas De Escape Ford 1.6 8v Zetec Rocam
$ 24.948,00 SKU: V590354A SKU: V590354AComprarQuick View -
Valvulas De Admision Chevrolet Corsa 1.6 8v
$ 27.297,00 SKU: V140275A SKU: V140275AComprarQuick View -
Valvulas Chevrolet 1.4 8v – Vastago 6mm – Admision
$ 33.834,00 SKU: R1501A SKU: R1501AComprarQuick View -





