



Valvulas De Admision Renault 1.6 8v C1l / C2l / C3l – 2 Ranura
$ 33.577,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
Notificarme cuando tenga stock
This site is protected by reCAPTCHA and the Google
Privacy Policy and
Terms of Service apply.
- Angulo: 45°
- Vastago: 6.98mm
- Cabeza: 34.08mm
- Largo: 90.68mm
- Chavetero: 2 Ranuras
- El valor publicado corresponde a las 4 valvulas de Admision
- Información adicional
Información adicional
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 15 × 7 × 5 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 77.00mm |
| Marca | MAHLE |
| Marca Vehiculo | Renault |
| Medida | V: 6.98 x C: 34.08 x L: 90.68 |
| Modelo | Clio, R11, R12, R18, R19, R9 |
| motor | 1.6 8v C1L/C2L – CARBURADOR, 1.6 8v C3L – INYECCION |
Productos relacionados
-
-
Valvulas De Escape Renault 1.6 8v C1L/C2L/C3L – 2 Ranuras
$ 28.715,00 SKU: V180268E SKU: V180268EComprarQuick View -
Valvulas Volkswagen Fox Suran 1.6 8v – Escape
$ 20.104,00 SKU: R21188E SKU: R21188EComprarQuick View -
Valvulas Volkswagen Fox Suran 1.6 8v – Admision
$ 17.490,00 SKU: R1188A SKU: R1188AComprarQuick View -





