













Tapa De Cilindros Toyota 2.4 8v 22R / 22RE / 22R-ET
Disponibilidad: EN STOCK
SKU: ZL00189
Categoría: Tapa de cilindros
Etiquetas: 2.4, 22R, 22R-ET, 22RE, 8v, cabeza de motor, hilux, Inyección, motor a gasolina, reparación motor, repuesto motor, repuestos Daniel, repuestos Toyota, tapa de cilindro Toyota, tapa de cilindros, toyota, turbo
SKU: ZL00189
$ 494.443,00
- 3 cuotas sin interés
- 15% de descuento pagando en efectivo o transferencia
- Descripción
- Información adicional
Descripción
Tapa de cilindros para motor Toyota 2.4 8v 22R / 22RE / 22R-ET. Componente esencial del motor
Información adicional
| Peso | 12 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 50 × 30 × 30 cm |
| Combustible | Nafta |
| Diametro Pistón | Ø 74.00mm |
| Marca | IMPORTADO |
| Marca Vehiculo | Toyota |
| Modelo | 4 Runer, Celica, Corona, HiLux |
| motor | 2.4 8v 22R |
Productos relacionados
-
Tapa De Cilindros Daewo Matiz 800cc 3 Cilindros F8CV
$ 285.040,00 SKU: ZL00149 SKU: ZL00149ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Chrysler Caravan 2.5 / 3.1 TD VM
$ 381.881,00 SKU: ZL00123 SKU: ZL00123ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Chevrolet 1.7 8v 4EE1 Diesel
$ 927.328,00 SKU: ZL00247 SKU: ZL00247ComprarQuick View -
Tapa De Cilindros Renault Trafic 2.1 8v Diesel J8S – Con Brida – 2*
$ 659.433,00 SKU: 112206V SKU: 112206VComprarQuick View -









